Форум гильдии "Вечная Тьма"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Вечная Тьма" » Реформы гильдии » Создание Гильд Хартии(свода законов гильдии)


Создание Гильд Хартии(свода законов гильдии)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покачто умня есть токо нкторые наброски и они пока в голове... но я надюсь, согильды! мы все вместе сможи создать самую лучшую и справедливую хартию!

Прошу вас в этой теме предлагать пункты для хартии, или высказывать ваше мнение относитльно уже выложных.

0

2

Пока что у нас есть безвозмездная помощь товарищам, у нас нету никаких ограничений по принятию в гильдию т.к. пока активных участников не более 10, а остальные 100 с лишним почти не заходят. Если в скором времени у нас будет зачистка кадров и онлайн будет хотя бы 20+ человек надо будет вводить обязательные спарринги между собой. Ибо мы должны участвовать в боях на баттлграундах и всё такое. Ну и как доделаем соответствующий раздел - будем новичкам предлагать матчасть в добровольно принудительном порядке. А то мало ли Лерой какой-нибудь объявиться и поймём мы это слишком поздно. (слишком поздно это так, для красного словца.)

Ну пока наверное всё. Матчасть у меня есть, подборка ссылок из разных источников. В основном конечно же копипаста, но если кто-то захочет быть писарем - возражать не буду))

0

3

Принятие в ГИ предлагаю ввести с 15го лвл, если не выше. Мелкие лвл приниматься должны по протекции кого-то из тех, кто находится в гильдии ну хотя бы неделю и проявил себя адекватно.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Вечная Тьма" » Реформы гильдии » Создание Гильд Хартии(свода законов гильдии)


apbb.ru