Форум гильдии "Вечная Тьма"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильд Банк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На данный момент мы имеем 5 ячеек в гильд банке, надо наконец их все назвать, для тогочтоб проще было распрделять вещи.
прдлагаю первую ячейку  оставить для новичков(тоесть туда можно класть все что попало, кладут стесно ток навички восновном и брут соответственно тоже токо новички.)

как назвать остальные 4ре ячейки, я думаю надо это обсудить.

касетьельно доступа, думаю доступ к ним должен открыватся примерно с 2-3его ранга в гильдии(ну скажем 20-30 лвл) не ниже опятьже в разные ячейки доступ будет разный, скажема в ячейки с ресами дум доступ надо увличить а в ячейку с вещами, сделать средним.

мо предложие таково:
1)Для Рекрутов
2)Трофейные ресурсы(все что в большей части можно токо выбить: ткань, жемчуг, вещи для энчнтров(или уж прработаные в порошок вщи) сами злн вещи долго тут недолжны задрживатся, если их видит согильд инчантр - должн перработать х в порошок и обратно выставить или использовать для себя.
3)Добываемые ресурсы: тут все намного проще все что можно добыть професиями скининг джэвэлкрафтинг(камни) мининг или травничество.(вобщем цветы, кожа, руда, камни.)
4)Предметы крафта естственно не всякая ерунда типа кольчюги +1 к силе, а к примру гномски ножи, маунты, ресурсы, иготовляемые такие как зачарованая кожа к примеру, рубашки, механичски блки, итп ползные и не очень вещи.
5)Арсенал. в арснале храним только вещи, как предметы крафта так и простой дроп, но любая вещь должна удовлтворать ка минимум 2м условиям: 1)качество не ниже "синей" 2)в основном  трбуемый уровень не ниже 60.
есть исключения: если скажм сть синий прдмт треб 15 лвла, то такой анечно лучш инуть к новичкам, а вот предмты от 40 лвла лучше встаки положить сюда, но толко в самый левый угол.

все вещи в гильд банке распредляются с лева на права по возрастанию уровыня сложности вещи.
и групируются по типув столбцы.
примр: руда: медь, серебро, торий.
если вещь дроповая(например ткань то сморите по срднему уровню мобюа из которого она выпала) нпример: лен, шелк, руноткань.

0

2

Пара мыслей вслух  :blush:
Названия обычно делают простые (читай "короткие"). Ну это я сужу по тем гильдиям, где я была на других серверах. Например, исходя из моего опыта, предлагаю такие варианты: 1) "новичкам", 2 и 3 можно назвать "ингры" или полностью "ингридиенты", 4) обычно называли "шмот", 5) да в принципе тот же "шмот" или "вещи")

Отредактировано Elenil (2010-08-16 20:08:56)

0

3

Да, и насчет доступа... Предлагаю для первого раздела сделать доступ с 20го лвл, чтоб не было твинков, вступающих только ради таскания шмота. Хотя если ввести прием в ги с 20+ то, наверно, такого удастся избежать.
Для разделов с инграми - с 30го или 35го. Раздел 4, с обычными вещами можно 35-40 и выше, а 5й - 50+ или 60+.
Хотя если в нем могут оказаться вещи и для 40го, то, наверно, стоит рассмотреть и вариант с доступом 40+

Отредактировано Elenil (2010-08-16 20:19:51)

0

4

я вообще думаю злень некчему држать в ГБ если только не для рафта, лучш собюирать и ходить в синих вщах.
а по поводу названия ончно они должны быть короткие, но я думаю они встаки еще и должны быть ориентирующими, и по возможности не жаргонными, к примру "шмот" эт конечно коротко, но несказалюы что оригинально, мои варианты для раздла "шмот" примерно таковы: "Арсенал" "Оружейная" "Вещи"(как альтернатива слову шмот)
тут еще надо учитывать что к примеру "ветеран" имеет доступ допустим в 1ой ячейке на 10 вещей а во второй на 5, в третьей на 2 итп, это тоже надо будт пересмотреть и перераспредилить, но дм в первую очрдь надо опредлится с рангами их должно быть: 10 от рекрута до гм.

0

5

Ну новичкам зелень полезна. Можно ее всю скидывать в первую ячейку.
В принципе, для краткости можно взять английские слова. Допустим арсенал назвать "ammo", хотя это скорее "боеприпасы"..

0



apbb.ru