Форум гильдии "Вечная Тьма"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+15

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Флуд начнём вот с чего. Днями ранее, я водил второго чара Гарилаза в инст (вроде это были пещеры стенаний). В чате мной был упомянут некий Лерой. Есть ролик про него, вот как всё у них там было.

Именно после этого эпичейшего фейла Лерой прославился на весь WoW и его имя стало нарицательным, и просто мемом. Конечно же есть куча разнообразных пародий на ту самую ситуацию. Например.

Отредактировано Riskin (2010-08-07 12:12:25)

0

2

Нда очень оригинально))
Лерой и вправд заслужил быть нарецательным)

0

3

персонаж постепенно прославился в честь него названа ачива - и его изображение есть на одной из торговых краточек близзов, а ещё говорят близзы его вечно по всяким призентациям таскают как некой торговый бренд, - чем то похоже на ситуацию с Noone когда близы объявили его преждевренменно мёртвым - многие до сих пор так думают (= эх хороший был фрост

0

4

Дуракам везет))

0

5

Riskin написал(а):

Дуракам везет))

- ну смотря кому Noone добился весьма больших успехов в пвп фрост магами и составлял конкуренцию самому Vertune, вдобавок являлся капитаном команды. Да и вообще его мувики это своеборазный шедевр (= один из лучших фрост магов БК

0

6

и в правду дурак этот  лерой говорили не лазь туды а он рейд на курицу променял

0

7

По мне так зря они за ним кинулись) Ну помер он бы, и фиг с ним.. А так толком не подготовились, в итоге походу смертей было больше чем планировалось)

0

8

Мне интересно вообще Как Это Было во времена когда ВоВ только начинался. Никто незнал никаких тактик, не умел толком своим классом играть и т.д. Наверное, весёлое было время.

0

9

До жути интересное ) , никто не гнался за качем и партий было намного больше =) , все инсты практически проходились совместно , а одни ис первых гильдий были доволе масивные.... =) У людей в то время другая цель была. У нас когда сервак на локалке появился , ещё 1 вов ) точно так же было , кто то сразу на офф уел , а ктот нет )

0

10

И насколько вовв был рабочим, на локалке-то?

0

11

я и другие люди , на то время вообще не понимали , что и как должно быть , потом уже чуть позже =) стало понятно что непашет практически всё , таланты в основном ) , даже могу кинуть цитату написанную на нашем форуме когда сервер закрывали ) цитирую :" Ну что, герои Азерота, пришла пора прощаться.

За все 5+ лет существования LugaWoW, он надоел мне и многим по самые, самые... Когда мы начинали, пиратские серверы были большой редкостью, а русс. оффа вообще небыло. Теперь же с доступностью ВоВ в инете совсем другая ситуация, на фоне которой наш скромный локальный сервер себя изжил. Последние пару месяцев времени на ВоВ у меня почти небыло, да и врятли уже появится, учитывая интересы и взгляды на жизнь в моём возрасте.

Поэтому LugaWoW 2.4.3 простоит до пятницы 4 июня, после чего он прекратит существование и займёт своё место в истории, а 49 машина будет отдана под другие ресурсы."

0

12

вот так и закончилось существование ) Луга вов

0



apbb.ru